Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 15:45   #171
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Да что вы заладили кланвар, кланвар. Предатор столько раз уже сказал о том, что это был кланвар,что уже некоторые PB-шники начали в это верить. Повторю, замес изначально устраивался как внеклановый, РВ хотели сыграть в одном составе, а против кого-не важно. Сыграть именно за Вермахт РВ предложил я, т.к. подумал, что в замесе с таким названием желающих принять участие за РККА будет по определению больше, но я не мог предположить, что люди (в том числе и скилловые игроки паблика) станут записываться не за РККА или Вермахт, а против Лиги. Почему ? Я не знаю, честно. Если это и был кланвар, как кому-то кажется, то явно не РВ vs Лига, а "Те, кто имеет "зуб" на Лигу"(варианты) vs Лига (по неволи, увы). Никто из РВ специально со стороны не звал на свою сторону, все записывались добровольно. Однобоких "совков" и "профашистов" в расчет не беру, они, кстати, оказались самыми честными и записались по убеждению, как и надо было. Если кто-то что-то ложил на результат в этой игре-то это его проблемы. И еще, никто из РВ не сказал ни одного плохого слова в адрес другой команды, никто из нас нос не задирал и не будет этого делать, не надо приписывать слова сторонних игроков клану РВ. У меня все, спасибо за внимание.
devitji вне форума  
Сказали спасибо (4):
Витек54 (04.07.2013), Казак85 (04.07.2013), politic (03.07.2013)