Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 17:57   #181
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Про Адама вообще молчу, поведение вне всяких норм, капсом писать про нубов ну школьник ей богу.
Свою команду просрал так теперь ко всем примазывается и так важничает при победах будто он команду создавал.
И такого человека вы хотели в командиры против Франции, манерам научите для начала.

Сервер кстати как? Нормально всё?
Спасибо говорить не обязательно, ога.
А что это за игра без срача?? По поводу "примазывается". Ты это, того? Зачем мне примазываться, когда я был участником сей битвы, при чем 2 карты на месте командира, мы сыграли слаженно, "вогнали вам синего тунца" меж булок, получите распишитесь, , почему тунец? потому что 3-0. Когда вы выиграете в следующий раз, если выиграете, и я буду в составе проигравшей команды, можете что хотите писать, но вот это твое реально детское нытье по большей части из-за проигрыша, это не, не годится, то Кукусик виноват со своими грудничками, то смены сторон нет, то МГ отобрали. А так смотрю эмоций у красной стороны много, даже у Портвейна, видать "тунец" все таки был довольно жирным и длинным

"ПРОСРАЛ"? это интересно какую команду я просрал?, мой выход из сообщества любителей РО2 сложно назвать просером, я думаю ты не будешь спорить, что любой человек волен выбирать все что ему понравится
Adam341 вне форума