Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 18:27   #184
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
***, да ставь как тебе нравится больше

Preadator добавил через 5 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
А что это за игра без срача?? По поводу "примазывается". Ты это, того? Зачем мне примазываться, когда я был участником сей битвы, при чем 2 карты на месте командира, мы сыграли слаженно, "вогнали вам синего тунца" меж булок, получите распишитесь, , почему тунец? потому что 3-0. Когда вы выиграете в следующий раз, если выиграете, и я буду в составе проигравшей команды, можете что хотите писать, но вот это твое реально детское нытье по большей части из-за проигрыша, это не, не годится, то Кукусик виноват со своими грудничками, то смены сторон нет, то МГ отобрали. А так смотрю эмоций у красной стороны много, даже у Портвейна, видать "тунец" все таки был довольно жирным и длинным

"ПРОСРАЛ"? это интересно какую команду я просрал?, мой выход из сообщества любителей РО2 сложно назвать просером, я думаю ты не будешь спорить, что любой человек волен выбирать все что ему понравится
Да вот судя по твоим постам так тебя распирает от гордости и радости.
А я, чтоб ты знал, знаю вкус победы и в куда более серьёзных играх и через поражения проходил и на международных турнирах и на местных замесах.
И такие дядьки показывали на место мне , до чьего уровня здесь ни кто уже ни когда не дорастёт. И им спасибо сказать хотелось за урок. А ты кроме раздражения не вызываешь ни чего.

Так что не надо мне о нытье по поводу проигрыша рассказывать, я знаком с поражениями и знаю что это такое, так вот вчера было не оно.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.07.2013 в 18:27. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума