Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2005, 21:26   #46
DrOff
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nuclear
похоже ты не играл в настоящие рпг, линага это полное гавнище посравнению с инстинными РПГ, в настоящих рпг сотни десятки навыков, скилов, профессии, много расс, ветки развития,бесконечное количество вещей, монстров, захватывающие сюжеты, драйв и удовольствие а все ваши галимые вов и ла2 и т.п. это скелет рпг, это просто необходимый минимум для того чтобы игры относилась к типу "рпг" и чтобы там хоть чтото могло понравиться, мультяшная или красивая графика или красота спеллов..

одно то что в современных рпг порой нельзя самому распределять характеристики и менять ветви развития героев уже говорит о том что рпг становятся всё тупее и тупее..
я не знаю даж что сказать такое чуство что для вас оболочка заменяет суть!
Единственный грамотный человек нашелся. Да сейчас фирмы стали делать упор на красоту а на интерес забили потому-что больший процент потр*****лей это дети которым "красивые персонажи" более важны чем тактик, стратегия и сюжет неотемлимая часть качественной ролевой игры.
По мне Диабло и Балдурс (ну еще в фалл второй) это лучьшие рпг и замечу они селанны давно но подобных им сейчас нет. Да я согласен даже этим трем играм нужны обновления в плане графики и ГП. Но их никто не делает эти проекты либо развалились либо стали не рентабельны потому-что современный потр*****ль разучился думать.
DrOff вне форума   Ответить с цитированием