Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 00:45   #116
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Это уже не реванш получается.
Нормально, речи о том же составе не шло, основа таже но усиленная или 2-3 игрока по сильнее и "хозяин" уже не держит кубок?
Реально просто мне приятно что эти люди со мной, с нами, а так то мы усилились и так не слабо, но с ними ещё лучше.
Или типа как хозяева и уйти из "спорта" не дай бог заберут?
Это не реванш это ответка в рамках дискуссии на тему прошлой игры и я буду очень рад если [PB] замутят и третий бой и свой состав усилят против нашего, это же здорово.

Preadator добавил через 3 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Это уже не реванш получается.
На прошлую игру ряд ключевых Лиговцев не явились, это же не занчит что им теперь играть нельзя.
Да я хочу собрать состав сильный, но это не значит что он весь будет из элиты ладдера, взгляни на списки и увидишь что там за основу взято.
Или кто то ждал что мы тем же составом будем?
Треть записанных Лига, или мне подключить ещё Лиговцев?
У меня есть резерв и весьма сильный, просто они не играют в РО2 постоянно а Ева и Сем играют и я с ними всё таки под одним тегом бегал вот и обратился.
Это не второй раунд и не реванш, это "ответ".
Если я стану говорить что мы проиграли 3-0 потому что не было кого то в составе тогда все посмеются, но факт остаётся фактом, сила команды в игроках и если я могу собрать состав по сильнее то почему нет.
Пойми Александр, я в Лиге больше спец по инфорамационным баталиям, воевать есть другие мастера, моё дело промоушен и красивые имена в красивом порядке, война на плечах Никса и бойцов

Последний раз редактировалось Preadator; 08.07.2013 в 00:56. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием