Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 01:28   #118
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Нормально, речи о том же составе не шло, основа таже но усиленная или 2-3 игрока по сильнее и "хозяин" уже не держит кубок?
В описании замеса твой текст

Цитата:
Надеемся на посещение боя теми же игроками. Организатор боя Лига. Ожидается увеличение состава со стороны Лиги, включая главного ненавистника рядового состава командарма Nix0id.
Цитата:
Это не реванш это ответка в рамках дискуссии на тему прошлой игры и я буду очень рад если [PB] замутят и третий бой и свой состав усилят против нашего, это же здорово.
Пост номер 5 этой темы
Кто то себе противоречит

Цитата:
У меня есть резерв и весьма сильный, просто они не играют в РО2 постоянно а Ева и Сем играют и я с ними всё таки под одним тегом бегал вот и обратился.
Это почти одно и тоже, если я позову парней их Лиги и они пойдут играть за вермахт. (это образно сказано).

Честно, мне не совсем понятны твои действия, я только вижу, что ты очень расстроен результатом прошлой игры и во что бы то ни стало, хочешь это исправить.
Мне теперь парни говорят, что бы я переходил на сторону РККА, но по соображениям реванша, я этого делать не могу, а воевать против своих же, на таком замесе мне не очень хочется.
ALeXaNDeRua вне форума   Ответить с цитированием