Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 02:25   #119
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Честно, мне не совсем понятны твои действия, я только вижу, что ты очень расстроен результатом прошлой игры и во что бы то ни стало, хочешь это исправить.
Мне теперь парни говорят, что бы я переходил на сторону РККА, но по соображениям реванша, я этого делать не могу, а воевать против своих же, на таком замесе мне не очень хочется.
Что тебе не понятно?
Я набираю в состав игроков, что тут понимать.
Я должен быть доволен поражением?
Я не должен желать победы?
Что ты такое говоришь?
А что касается игры против своих то мне казалось в W.B. люди вполне "pro" и могут всякое понять.
Мне казалось ты не против меня играешь ты просто играешь за ту команду.
Ну по человечески мне жаль что тебе придётся играть против парней.
Цитата:
Честно, мне не совсем понятны твои действия, я только вижу, что ты очень расстроен результатом прошлой игры и во что бы то ни стало, хочешь это исправить.
Вся фишка в том что, с точки зрения состава, я не просто могу это исправить, я имею куда больше возможностей это сделать чем, условно говоря [PB], повторить результат.
Я же тебе говорю, я всего лишь веду тему, идея не моя, правила не мои, но кого я считаю нужным я зову. Как Nixoid распорядится этими игроками я могу только предполагать и я предполагаю что весьма грамотно он это сделает.

Цитата:
В описании замеса твой текст

Пост номер 5 этой темы
Кто то себе противоречит

Противоречия нет, когда я говорил "это реванш а значит правила те же" я имел ввиду только правила, пойми не я здесь правила устанавливаю.
Кому то запретили звать тех кто не участвовал?
Понятное дело сильных Лиговцев вы игнорите, а позвать признанных игроков ладдера так сразу базар пошел.
По твоему выходит что мы и бегать там же должны и стрелять в ту же сторону

Нет, Саня, будет совсем другой расклад.
В первый раз мне было по бую кто и что, [3D] и [PB] нужно было боевое крещение, но в итоге кто то решил себя обвесить титулами и взлететь к солнцу.
Падайте вниз мы здесь вас ждём и играть будем совсем по другому.
А за кем победа будет игра покажет.

P.S. Не ищите какого то подвоха, просто игра, просто игроки.
И не забывайте что по ситуации на сегодня из списка РККА на игру придётся выкинуть человек 10, если за вермахт ещё не прибавится.
И во время игры, напоминаю,перевес максимум +3 игрока в команде. Так что не смотрите на составы, думайте как играть будете.

Preadator добавил через 20 Мин. и 56 Сек.

P.S.s. И мне не хотелось бы чтобы выглядело как включение админ. ресурса то что Адам забанен.
Я его вписываю за вермахт по умолчанию.
Куда же такие бравые игроки без "своего" командира.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.07.2013 в 02:27. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием