Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 14:51   #2419
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Мне не понятно твое отношение к совковому оружию.
Один только ДП уступает МГ, всё остальное на равных.
СВТ-40 с оптикой намного лучше Гевера, как и без оптики.
Прежде всего благодаря принципу заряжания.
ППШ вообще имба ствол, лучше нет, только МКБ-42 может сравниться по эффективности.
Болтовки само собой одинаковые.

Где инвалидные коляски то?
А то что ты для себя игру убил прикипев к МГ это твоя беда и не надо с больной головы на здоровую.
В команде 32 человека и из них только у одного отобрали игрушку, не считаю что это кого то должно заботить.
А выигрывать нужно не одним бегающим пулемётом.

Меня в РО1 так воспитали что все огрехи игры и трудности в игровой механике это то что я обязан преодолевать, а те кто научился справляться с игрой и с противником сладит.
И слово баланс вспоминали в последнюю очередь.
А здесь готовы что угодно крутить в настройках и просить всего подряд, но ни кто не хочет напрячься и научиться играть с тем что дали.

Вон я подипнул 7.62 по поводу копья, типа не играл он отродясь с винтовкой, так неделю уже результат с болтом выдаёт не хуже чем с МГ.
Потому что как говорится "мы по всякому могём".
Молодец, герой.
А также еще пяток могу назвать кто копьем великолепно орудует.

Зато ни одного не назовешь кто десяток новорожденных ломящихся на точку за две секунды завалит (дальше они просто уйдут из сектора). Также не назовешь ни одного копейщика или автоматчика который зайдя в комнату, пятерых ожидающих (а не спины) завалит. Полкемперящего дома на измену присадить копьем и автоматом также не получится. В лобешник разложенную и стреляющую по тебе эмгэху навскидку завалить тоже инструментарий особый нужен. И таких мастеров трое мне известно и не с копьем они.

Не та динамика игры стала, не та.
Два красных пулиметчика под руководством Мороза и содействии команды Комиссар хаус взяли у двух опытных пулиметчиков, мастер-танка и хорошей, добротной стрелковой команды синих. С дэпэхами таких чудес не бывает и НЕ БУДЕТ.
З.Ы. Кому-то кажется что раз подняв штангу в центнер весом, надо увеличивать число жимов, другому кажется надо вес увеличивать.
И оба по своему будут правы.

UncleSen добавил через 9 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...Потому что как говорится "мы по всякому могём".
Про разницу между "универсалом" и "специалистом" пофлудим ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 09.07.2013 в 14:51. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием