Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 09:15   #45
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
в 3 части оркестры,думаю было бы не плохо сделать 44-45 года,когда уже русские вовсю драли задницы немцам,понаделать каких-нибудь карт, этаких нерусских,побегать бы по польше,голандии где не только "ни шагу назад" но и "только вперед"
Думаю европейская общественность и мировое еврейство не одобрят этого.
Вообще мое видение как это все должно выглядеть, преимущественно синеватый Спилберговский тон в обязательном порядке фоновая музыка что то такое мрачно церковное, расчлененка без вариантов, как можно больше криков умирающих, мата, все это должно происходить исключительно при пасмурной погоде, можно с дождичком, никаких солнечных дней и точка они только портят атмосферу, порезать скорость солдатам, немного кастрировать их аля арма 2, ну и переработать систему повреждений техники как в АСЕ хотя бы, ну не дело это пожгли маршрутку вот она стоит кадит пылает, нет пусть она стоит вся похераченная, да поехать не поедет но я должен видеть трупы людей кого положили в технике пробегая рядом, ну или хотя бы знать ага вот этот броневичок долбанули с той то стороны судя по дырище в корпусе, и разумеется разрушаемость, ничто или почти ничто не должно стоять перед тяжелым танком как приграда, он должен выносить все, сараи заборы утюжить избы херачить кирпичные стены, но всего этого не будет потому к черту, пусть оно умрет с райзинг шторм. Совсем забыл, вменяемую систему ранений, и при возмоности транспортировку бойца на себе любимом под огнем противника перевязку раненых на поле боя и прочие мелкие радости хотя бы частично. По прокачке, к черту любую прокачку, оружие стреляет так как это задумано его конструкторами, солдат же может либо стрелять метко либо мазать, все третьего не надо, а метко стрелять это уже скилл мыши и рук. А вся эта хрень о захотел ленту поставил захотел вон буду бегать с неположеным маузером в топку весь этот бред, к вопросу надо подходить серьезно а не с позиции угоды леммингам и прочим задроидиотам с пистолетами. По по поводу трофейного оружия, да подбирать его нужно, но не так как это реализовано, подобрал автомат мп40 хорошо, повесил его на плечо устаем быстрее плюс время снять его с плеча а не так подобрали вот оно в инвентаре покрути мышей и устрой геноцид, однозначно менять. На последок коснемся арты, тоже не дело сидит такой мажорчик у рации наводит биноклик и пошла родная, НЕТ! в оталенной закрытой части карты или как там оно должны сидеть люди у этой самой пушки и слушать что говорит человек по рации после вычислять и делать выстрел, живые люди, а тот мажорик с бинокликом пусть сидит и корректирует, а ежели никто не хочет торчать у пушки ради бога пусть команда играет контер срайк но извольте без арты дорогие, и тут важный момент, дабы не получилось что пристрелявшись один раз с закрытыми глазами долбить каждый раунд ввести что то вроде случайного спавна этой тимы в пределах артилерийской карты каждый раз в новой позиции и каждый раунд эти гаврики будут наводить по новой а мажорик давать новые координаты). Но всего такого не будет в принципе потому что нынешняя кодла игроков это лемминги спиномозги и вообще мне надоело писать об этом!

Последний раз редактировалось Baranov; 18.07.2013 в 09:54.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием