Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 15:45   #52
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Из мелочей собирается в целом впечатление от игры. Имхо в РО2 часто разного рода мелочи убрали "за ненадобностью" по мнению разрабов.
Но вообще имхо у меня больше всего претензий к скорости передвижения бойцов в игре. В итоге геймплей переходит не в продуманное продвижение и бои с постепенным выбиванием противника, а в быстрые перебежки лишь бы скорее точку занять... часто наплевав на фланги.
В РО1 помню были бои чуть ли не за отдельные помещения и игра проходила более продумано и интересно.
Но это все лишь мои впечатления.

Еще мне бы хотелось что б инженеры были более разносторонними и что б работы для них было больше. То есть что б окружение игровое было более подвержано разрушениям и здания чуть ли не до основания можно было бы выносить (или хотя бы стены взрывать, закладывая взрывчатку и не сразу.. а что б инженеру надо было бы посидеть минируя). Что б так же инженеры были способны обустраивать некие оборонительные позиции.. колючие проволоки, мешки с песком или просто какие то преграды выстраивать или пулеметные позиции или что то подобное (минометные позиции, обустраивать радиосвязь для командиров).
Ладно ... что то мое воображение излишне разыгралось и так действительно доведу все до армы))
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием