Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 17:22   #262
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Если ты комод и лежишь где нибудь по-ближе к передовой, почему бы и не пострелять? На Спартановке, после захвата церкви я валялся слева от второго моста, там очень удобная точка.
Объясню коротко, в погоне за фрагами, ты получаешь лишний раз пулю, результат - твое отделение 5-10 человек возраждаются не в 50 метрах от зоны, а бегут с респы 500 метров, в результате добежит в лучшем случае 1,5 человека!!! результат - ты получил 2 лишних фрага, а отделение свое слил + не взял(не защитил) точку итог просрал карту!!!

1313 добавил через 9 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо за организацию и проведение матча. Отдельное спасибо игрокам, которые нашли время прийти.

Все-таки спрошу: почему немцы на бараках выбирают тактику "на С не идем, отстреливаем подкрепы красных" ? Это всегда заканчивается разгромом для синих. Может, имелось в виду "забираем все фланги" ? В общем, тактику синих на бараках я не понял. Оборонять Д стрелковым отделением, когда его можно послать на правый фланг (там дальние и средние дистанции), а 3 и 4 отделения на Д, чтоб атаковали С и попутно обороняли Д. Ну а 1отд на атаку левого фланга (левый от Д для синих).
на этой карте все просто, кто контролирует фланги, тот и побеждает!!! мы фланги просрали, результат - поражение!!!
есть еще один способ выиграть карту у синих, это захватить второй этаж на С, но команда у них оказалась посильнее паблика, в одиночку мне это не удалось.

Последний раз редактировалось 1313; 25.07.2013 в 17:22. Причина: Двойной ответ
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Strelok1541 (26.07.2013), uyrban (26.07.2013)