Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 23:05   #99
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
А я РО1 хочу обратно.Установил недавно снова.Сервера пустые.Вздохнул и удалил. А РО2 ещё год назад удалил.Райсинг установил вот, на неделю хватило максимум,и тоже в топку. У TWI был шанс завоевать свою нишу,развивая хардкор стандарты РО1 путём добавления функционала,зрелищности, атмосферности и масштаба боёв, но они его упустили,состряпав "игру" с приставкой РО. От них никто не требовал многого,следовало лишь освежить то,что было.Выпустили шляпу. Работа над ошибками возможна вряд ли,потому как на перспективную, развивающуюся и далеко глядящую вперёд студию они не похожи совсем. Жанр есть жанр и дикие отступления от него критичны.Поучились бы у чехов из Богемии - новые игры мощнее, богаче, глубже, интересней.А жанр один.Ниша своя.Они знают,что отступление от принятых традиций - это фейл.Чего стоили одни только вопли комьюнити по поводу появления в Арме3 возможности кидать гранату по кнопке,а не через выбор оружия. Так что я думаю,что РО3 скорее диагноз "нет".
Только что с сервера, полный, минут 5 пробивался.
Это раз.
А два это наверное то что не в играх дело если человек всё удаляет, может просто прошло время игр?
Preadator на форуме   Ответить с цитированием