Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 01:16   #103
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
А я РО1 хочу обратно.Установил недавно снова.Сервера пустые.Вздохнул и удалил. А РО2 ещё год назад удалил.Райсинг установил вот, на неделю хватило максимум,и тоже в топку. У TWI был шанс завоевать свою нишу,развивая хардкор стандарты РО1 путём добавления функционала,зрелищности, атмосферности и масштаба боёв, но они его упустили,состряпав "игру" с приставкой РО. От них никто не требовал многого,следовало лишь освежить то,что было.Выпустили шляпу. Работа над ошибками возможна вряд ли,потому как на перспективную, развивающуюся и далеко глядящую вперёд студию они не похожи совсем. Жанр есть жанр и дикие отступления от него критичны.Поучились бы у чехов из Богемии - новые игры мощнее, богаче, глубже, интересней.А жанр один.Ниша своя.Они знают,что отступление от принятых традиций - это фейл.Чего стоили одни только вопли комьюнити по поводу появления в Арме3 возможности кидать гранату по кнопке,а не через выбор оружия. Так что я думаю,что РО3 скорее диагноз "нет".
А я БФ БК2 хочу обратно.Установил недавно снова.Сервера пустые.Вздохнул и удалил. А БФ3 ещё год назад удалил. Эннд гейм установил вот, на неделю хватило максимум,и тоже в топку. У Дайс был шанс завоевать свою нишу,развивая хардкор стандарты БФ БК2 путём добавления функционала,зрелищности, атмосферности и масштаба боёв, но они его упустили,состряпав "игру" с приставкой БФ. От них никто не требовал многого,следовало лишь освежить то,что было.Выпустили шляпу. Работа над ошибками возможна вряд ли,потому как на перспективную, развивающуюся и далеко глядящую вперёд студию они не похожи совсем. Жанр есть жанр и дикие отступления от него критичны.

одни ушли- пришли другие. нечго тут сопли распускать.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Акакий (29.07.2013), Preadator (29.07.2013), Женя(Жека) (24.08.2013)