Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2004, 07:58   #8
Hipnogen
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Hipnogen с помощью ICQ
кому нужен номер два качайте в инете а если трафик жалко стучите в ОДЦ я вам расшарю =) по поводу 2 номера я бы не говорил его несправедливо кидать в этот список РАНУО потому и ран что установил и побежали =) все есть кроме респов НПС ну зато видно что люди старались вроде понимают что делают да и сайт хоть простой но с каждым днем понемногу обновляют и мир заселяют а в ранке мир ой ой ой какой !Другое дело что не всем знаком АОС с его резистами и разными видами дамаг да и попробуй людям игравшим на сфере разтолковать почему анатомия на себе не пашет и почему хайд такой галимый (он меня бесит сек 10 в него вставать а во время боя не пашет скил вот бред нерешающий скил качать сто лет) По поводу играбельности могу сказать так - статы качать долго (как на ОСИ две недели примерно если без корешков) скилы в улет статы маленькие 225 (тоже как на ОСИ) и танком быть тут невозможно (танк в уо это чар у которого скилы либо до 100 либо выше могут быть при статах в сумме 350 и более ) ! я ПОЛ любил за танков ПВПшников бегают со всеми скилами без бонусов против классовых магов и варриоров ! а на втором варианте чтобы вырулить крутых НПС боссов надо собраться бригадой которой в сети нет ((( По поводу шарда СВАТА - просто он запоздал в тестах сидел долго и народу просто надоело ждать пока он запустит сервер хотя скрипты у него не плохие лучше чем у другова шарда но нефига не сбалансированные айрон оружие от голды хрен отличить по дамаге СВИЧЬ тока и бегал с херберой айроновской я пока пропру с голды дракона от 2-120 и хз какой рандом а он гасит по 70 - 90 стабильно (че СВИЧЬ НЕ ТАК?)а другой сервер с очень приветливым стафом (это я о спирите) они старались и делали сервак впринципе тоже не плохой не могу его сравнивать с шардом свата так как на нем и касты поставленны грамотно по скорости и парализ не такой саный как у Сватовского шарда и в итоге скажу что если всем пойти на один сервак и не заходить на другие то будет весело 1-н сервак больше народу МЯСНЕЕ =))))))))) кто за какой сервак ? 1 2 3 или 4 создадим ???

Последний раз редактировалось Hipnogen; 03.09.2004 в 08:07.
Hipnogen вне форума   Ответить с цитированием