Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 00:19   #442
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Вот вы все такие умные спасу нет, всё крутите мутите, в настройках выковыриваете exe, знатоки вашу дивизию, а потом все думают откуда такие хабанеры, от куда столько у ни х фрагов, почему без промаха??? Но я знаю что играю лучше всех, но результат средний поскольку без приблуда.
Портвеин, братишка, дело вовсе не в настройках а в том что раньше (до этого поста) нельзя было просто запустить карту и тупо потренироватся, а теперь можно. Как думаешь как я достиг таких (не скромно ) высот в РО1 с ПТРД, все очень просто, часами задротство в тире на кастомной карте core... просто часами, можно даже в дни пересчитать. Там танки стоят все какие можно под всеми углами на любой дистанции, ставишь код (бесконечные патроны) и простреливай мишени до усерачки пока не нащупаешь все точки какие можно, что тебе просто посрать какой перед тобой танк и под каким он углом. Чисто на автомате знаешь как этого зверя валить с одного выстрела ПТРД (это не ПТРС с 5). На паблике остается отработать поправку по пингу и на движение.

Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
надеюсь в скором времени выложишь новые картинки с уязвимыми местами танков
*** ты сам видел не раз что в принципе пофиг ПТРС или ПЗБ дело в рандомности. Вот тестил одну точку, один танк сразу в небеса другой по 20-25 патронов и даже дымок не идет хотя по линиям одно и то же. Да если честно времени нет сейчас вообще, три недели до переезда а на новой хате еще конь не валялся, талчек времянка, проводка илича и стяжка со штукатуркой да и то не во всех комнатах. Одна надега на отпуск в конце августа, может что и успею. Вот вчера 100 мешков песка на 6 этаж благо лифт работал а то бы помер............. какие там точки тут как бы самому не застрелится после работы на стройку со стройки на работу и в круголя

Последний раз редактировалось IGNAT; 10.08.2013 в 00:22.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (10.08.2013)