Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 16:54   #31
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
анонс писи версии. даты нет
нахер это говно нужно на писи?

Conel_Hitman добавил через 10 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
это жи игра на сюжеточку, на прохождение, а пвп-ешить прошу к нам, или как ты сказал про ск2 - это слишком сложно(не цитата)))))), предположу что о файтингах ты такого же мнения "трешак с геймплеем для слоупочных гейпадеров"(цитирую) а то ты привык микроскилить мышой в шутерах аля рефлексы собачек Павлова, и даже не представляешь как надо пользоваться падом.
ой мля... как я этот высер раньше не заметил?)))

файтинги вообще для школоло всякого, и айкью там никакого не надо, так что ты в пролете. про ск2 я говорил что это слишком задротно и мне лень тратить время на это, потому что мне оно не нужно, подучи русский язык и научись читать.

в остальном, ты видимо один из тех, кто в слезах и ярости выходит с серверов называя меня читером...
ведь что бы играть в шутаны хорошо, и играть на победу, то бишь PFO, одной мелкой моторики недостаточно, надо иметь хорошо развитое абстрактное мышление, уметь создавать в уме многослойные тактики буквально на лету, и немного разбираться в человеческой психилогии дабы понимать врага и предвидеть его следующий шаг наперед. совокупность всего это дает еще моментальную адаптацию к обстановке как в игре, так и в реальной жизни. и тут ты сольешься, каким бы задротом ни был.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 22.08.2013 в 17:06. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием