Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 19:43   #213
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoRtyVetki Посмотреть сообщение
1) Ты доктор, скрин - это симптомы больного (разве нет? тогда что же?). Доктор не обязан лечить больного, он обязан дать информацию как лечиться.
2) Самый первый топик говорит не о моей проблеме. Да и винда пиратская способствует только вылетам.
3) Если уж пишите грамотно, то будьте добры пишите слово "ленятся" без мягкого знака.
А товарищу IGUMEN'у хочу сказать, что если он хороший искатель то пусть помогает, ибо нет смысла хвастаться своим навыком поиска информации в интернете.
1. Нет тут докторов, ровно как и разработчиков. Можешь еще раз перечитать - http://www.gmnet.ru/forums/showpost....&postcount=202
Доктор же обязан для начала диагностировать болезнь, и делает это он не по фото больного , а по его осмотру, анализам итп итд.
2. В первом топике есть много полезных советов. Ты хотя бы лог файл пытался посмотреть?
3. Не умничай. Во-первых я со своей 3 по русскому всего лишь стараюсь писать грамотно, а во-вторых у телефона иногда проскакивает свое видение правописания, которое не всегда замечаешь.

Цитата:
Сообщение от VoRtyVetki Посмотреть сообщение
Неприятно когда админ чистит посты и выставляет тебя дурачком.
Нефиг разборки устраивать на ровном месте. Да и не только твои посты трут.

wa1ker добавил через 1 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Вообще то создание учетных записей клонов на этом форуме не приветствуется и наказывается довольно жестко
Оффтоп тоже наказывается...

Последний раз редактировалось wa1ker; 23.08.2013 в 19:43. Причина: Двойной ответ
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием