Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 16:17   #77
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
О чем ты говоришь, Гангстер играет с одной п/а и это СВТ,
Вот если бы он посоревновался с 7,62 или шемарханцом на болтах, пулеметах и остальным оружием, могу сказать точно что в этой троке он занял бы 3-е место. Не стоит превозносить однобокость, потому что это же и есть слабость с другой стороны. Коль речь идет о лучшем бойце, то значит лучший боец должен уметь управляться лучше остальных с любым оружием и ролью.
Гангстер и с болтом нагибает нормально.
Вообще ценность игрока в его уместности в команде.
Дюк например игрет только с пулемётом от этого он хуже не становится.
Вообще если речь идёт о сильнейших игроках то это может быть список в котором нет первых и последних, просто список по алфавиту.

Короче собрать всех сильных и провести турнир, но они (сильные) на это болт клали.
Они и так знают что умеют им эти сравнения ни к чему.

Preadator добавил через 7 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
Коль речь идет о лучшем бойце, то значит лучший боец должен уметь управляться лучше остальных с любым оружием и ролью.
Есть универсалы и на мой взгляд они по своему нужны команде и ценны.
Есть специалисты и они тоже хороши по своему.
Например игра у нас специфическая и бывает роли почему то передаются по середине раунда и вылеты бывают и вот тогда заходит "специалист" и нет его любимой игрушки, и он отбывает номер до конца раунда.
А универсал он любую роль берёт и играет.
Но есть оборотная сторона медали.
Специалист со своей пушкой нагибает, а универсал не всегда.
Я по себе сужу, я могу играть любым оружием но ни одним оружием не играю на уровне топовых игроков.

Что касается пулемётов то у меня есть своё видение рейтинга в этом вопросе.
1.[Liga] DUK
2.[Liga] Habanera
3.[Liga] Dart

Последний раз редактировалось Preadator; 24.08.2013 в 16:17. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием