Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 13:49   #91
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
это я по пустому месту стеряляю. игра с большим пингом, как наблюдение за космосом. из-за огромных растояний мы видим его таким, каимим он был миллиарды лет назад. возможно, там уже ничего нет, но свет ещё идёт к нам и мы видим звёзды и туманности. так и в игре я вижу то, что происходит на сервере, с отставанием в 75мс и могу повлиять на ситуацию только через 150мс, когда она уже могла измениться. странно, что такие очивидные вещи вообще обсуждают. зайди по ежу с мобильника и поиграй - сразу всё станет ясно
Ты передёргиваешь. Это я про мобильник. Здесь добавляется лаг обработки мобильником видеоизображения в целом. Построение картинки займёт не доли секунды как у нормальной видеокарты в системе. Скорость обработки изображения тоже задержка. Спроси у Преадатора каков контраст в игре между 25 фпс и 125 фпс. Как это сказывается на играбельности.
Ещё раз: какой бы пинг у тебя не был, если ты неподвижен, то сервер всегда выдаёт твоё точное местоположение. Когда ты в движении это сложнее: сервер не знает в какую сторону ты дёрнешься. Именно поэтому крики: "я в него целый рожок высадил" не имеют смысла, потому что по мнению сервера ты стрелял по пустому месту, а что там у тебя на мониторе это твоё личное мнение.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием