Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 17:33   #10797
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
За качество боролся полгода назад, наскучило.
А за пулимет не грех и поматюкатся, эмгэха того стоит, с ней чудеса творить можно.
Грех не грех это к Игумену, а правила есть правила и ты ни какой не особенный ни хера.
И не такой уж ты убер игрок чтобы тебе пулемёт отдавали каждый раз когда ты на сервере.

Preadator добавил через 12 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Забавное признание в гействе.

Плевать что фошисский танк будет крошить сов.пехоту, т.к. бронебойщики с удочками вместо оружия.
Плевать что пулиметчики с дисками вместо лент.
Главное что Апач не сможет в игре выложится на все сто.
Игроки на паблике совершенно не хотят учится и пробовать новые варианты атаки обороны.
То есть если нет пулеметчиков с МГ, нет бронебойщика с Пзб то карта проиграна.
А ведь есть варианты атаки например на ком.хаузе при полном отсутствии бронебойщиков.
И главное что танк можно полностью нейтрализовать и это не помогает тупой пехоте взять точки.
Посчитай сам, я в одном раунде вынес 8 раз немецкий танк.
Респ у него в среднем 25 секунд, 25*8=200 то есть чистых 3 минуты у немцев нет танка.
Не считая того что он тратит каждый второй фугас персонально на меня, и ещё минуты 3 игрового времени ищет бронебойщика.
Но пехота на это болт кладёт и прёт ровным потоком под его пулемёты, вместо того чтобы увидев взрыв танка на точке Д с криком ура трахнуть фашистов на С.

Я это к тому что когда я играю бронебойщиком мне нет дела до происходящего вокруг, я знаю точно что моя задача не дать работать танку противника.
Как кто даёт арт, как кто бегает и дымит мне по херу.
Так же как и играя штурмовиком, моё дело штурмовать в тех условиях которые даны, нет бронебойщика толкового значит придумывай как проскочить мимо танка, не получилось выиграть, значит плохо придумывал.

И тебе , Сеня, советую, взял пулемёт играй с пулемётом, не нравится ДП не играй, освободи роль другому и не еби людям мозг.
Не получается играть ни чем кроме МГ с лентой, тогда тренируйся иди.
И не учи играть, потому как человек играющий только на одной стороне и только одним оружием по моему мнению ни черта о гире не знает.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.08.2013 в 17:33. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
politic (27.08.2013)