Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 16:22   #100
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Заметь, что те ребята, которые были знакомы между собой еще до этого турнира - отлично ладят и вменяемо относятся к игровым задачам.
Согласен, не смотря на то что моё знакомство с Silyur и Derd-ом до турнира можно считать весьма условным и поверхностным, тем не менее я как то их лучше понимаю во время игры, не знаю как им меня понятно, но я их действия всегда вижу и понимаю где кого и кто.
Возможно некая принадлежность к "старой школе" к которой я себя нагло причисляю играет роль, а может просто на одной волне играем.
Я не говорю что те с кем мы не были знакомы играют хуже или у них проблемы с информативностью.
Я думаю что сыгранность в этом и заключается, нужно понимать стиль игры товарищей по команде и со временем все свою манеру игры подгоняют под среднее командное значение и тактика выстраивается под игроков и их способности.
Не ищите виноватых, все отлично играют и все кто приходит на pcw очень стараются, ни кто не забивает и не играет на отъ е б и сь.
Просто очень сложно собрать команду за месяц и добиться слаженной игры.
Учитывая что RS не слишком задроченая игра и нет ни у одной команды опыта игры 8 на 8 на этих картах.
А другие команды могут играть немного лучше по причине того что они по 2-3 года, а то и больше играют друг с другом в том числе и на ладдере.

Так что не вешайте нос, я в победу верю.

Preadator добавил через 1 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
бесятся, уходят посередине игры или носятся по карте,
Я тоже раньше очень болел такой серьёзностью, но между непринужденной атмосферой и распиздяйством есть разница.
Подходить надо к делу с ответственностью но не с угрюмым желанием всех заставить ходить строем.

Последний раз редактировалось Preadator; 11.09.2013 в 16:22. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием