Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 00:37   #155
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Зря ты о себе так критично, может время еще тебя исправит.

Или ты о соклановцах так глаголишь ? К людям надо присматриваться, а не верить просто так потому что они есть.
Вот например есть два трусливых пидарка Silyur и Derdr. Смелости в открытую не хватает а из подтишка, пока человек ребенка укладывает, гадостей наделать могут. И вот попадут тебе такие в клан и одну ТСку, а ты как дурак за них поручаться станешь в случае косяка какого-нить, будет смешно.

Тебе наплели что я читер ? Поверил же.
Хотя играю три года и давным давно все мои фокусы проверены компетентными людьми и будь читы давно забанили бы. Вот тебе наглядный пример.
Апач ты как маленький. Я о читерстве ничего не говорил, мне по большому начхать на это и тебя открыто не обвинял, за спиной да может мог с кем-то поговорить. В своих я уверен.
Меня не устраивает твое общение с людьми, щас ты напоминаешь парочку Михаил и его друг забыл как его.
Я не о себе так говорил, а о Кукусике которые сует нос в разговоры, а потом мне херь пишет непонятную. Кукусик теперь все кланвары если будут, то только со скринами и видео.
P/S Давайте тему закроем, доказывать будем до нового года теперь. Есть вопросы пишите мне в личку.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием