Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 17:19   #77
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
Ласт оф Ас смотрит на тебя как на то самое

Скрытый текст

[свернуть]
Мутное гумно.

Conel_Hitman добавил через 8 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
просто удручает тот факт, что такие идиоты как Х, на формумах с пеной у рта доказывают, то их говно за 100т круче консолей.и на консолях графика уровня пс2
Ты реально идиот что ли я не понимаю? Конечно лучше. Или ты реально считаешь что какой то кусок дерьма в пластике за 400 баксов на равных конкурировал с i7? Тогда ты просто придyрок. А за графон речь идет, что бы просто пост_е_бать таких как ты, для тебя же это так важно. Ибо этот гребаный маркетинг и современные массовые тенденции убили игры, и на консолях игр нету как таковых, что относится ко всем ААА проектам. Они там штопают однотипное линейное говно. Экшен, третье лицо, укрытия и каждый раз одно и тоже в разной обертке с разным запахом. Ничего нового, никакой вариативности, туннель, кат сцены, qte, мля как в это дерьмо можно вообще играть. Вспомни какие игры былы в 2000-ных на пк до этой всей консольной заразы. Вспомни хотя бы Систем Шок 2, да по уровню и качеству геймплея ни один Боишок и рядом не стоял. И так далее и тому подобное. На консолях нету такого что бы игрок реально участвовал в чем то и у него был выбор который бы влиял глобально на игру и изменял геймплей. На консолях один штампованный под копирку примитивизм с красивыми касценами, все. А я хочу играть в игры и мне положить на катсцены, и отчасти на графон. И ты можешь идти на хeр со своими тупыми бреднями про превосходство долбаных консолей, ибо это из-за них нету геймплея нормального, ибо все ресурсы этих нищебродских железок идут в угоду поддержания нормального графона, а на геймплей, разветвленные локации уже нихрена не остается.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.09.2013 в 17:21. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
A3Phantom (23.09.2013), GiGaNt (23.09.2013), Greez (28.09.2013), Zullose (18.10.2013)