Тема: 291 vs [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 20:35   #22
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Я создал тему эту дабы сюда выкладывать тему о будущих и прошедших КВ 3Д и 291. Вы я так понимаю о замесе речь ведете? Да тему создать другую надо, Кукусик а инфу выкладывать о КВ, надо сначала так пообщаться дабы не получилось большая деза....
Он написал в сообщении что забивает вам стрелу и в одностороннем порядке принял решение о месте,времени и картах.
С вами он это не обсуждал как я понимаю, тему не создал, здесь не отвечает.
Мои советы, даваемые мной ему неоднократно в личной переписке, по взаимодействию с другими кланами и организации игр, проигнорировал.
Совершенно не допустимые действия для представителя клана.
В связи с этим предлагаю выразить ноту протеста.
С целью обезопасить клан 3Д от полного развала и негатива со стороны сообщества, предлагаю сместить Кукусика с поста КЛ 3Д и установить контроль за деятельностью клана лидерами других кланов и администрацией комьюнити рад оркестра.ру.
С целью выявления наиболее достойного кандидата на роль лидера клана из числа рядовых членов 3Д.
Не допустить халатности приводящей к деградации игроков под неумелым и легкомысленным руководством, вот наша общая задача.
Все мы помним как появившийся клан ГРД собрал более 3х десятков отличных игроков, которых недосчитались в итоге другие молодые кланы и сообщество в целом.
Это привело к провалу в сфере образования кланов в судьбоносный для сообщества момент.
Не допустить повторения ошибок прошлого наша с вами главная задача сегодня.

Последний раз редактировалось Preadator; 23.09.2013 в 22:12.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AmigoSPB (24.09.2013), PlayerRO2 (23.09.2013)