Тема: 291 vs [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 01:10   #25
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Он написал в сообщении что забивает вам стрелу и в одностороннем порядке принял решение о месте,времени и картах.
С вами он это не обсуждал как я понимаю, тему не создал, здесь не отвечает.
Мои советы, даваемые мной ему неоднократно в личной переписке, по взаимодействию с другими кланами и организации игр, проигнорировал.
Совершенно не допустимые действия для представителя клана.
В связи с этим предлагаю выразить ноту протеста.
С целью обезопасить клан 3Д от полного развала и негатива со стороны сообщества, предлагаю сместить Кукусика с поста КЛ 3Д и установить контроль за деятельностью клана лидерами других кланов и администрацией комьюнити рад оркестра.ру.
С целью выявления наиболее достойного кандидата на роль лидера клана из числа рядовых членов 3Д.
Не допустить халатности приводящей к деградации игроков под неумелым и легкомысленным руководством, вот наша общая задача.
Все мы помним как появившийся клан ГРД собрал более 3х десятков отличных игроков, которых недосчитались в итоге другие молодые кланы и сообщество в целом.
Это привело к провалу в сфере образования кланов в судьбоносный для сообщества момент.
Не допустить повторения ошибок прошлого наша с вами главная задача сегодня.
Ты меня опередил)). Вообще надо везти себя более адекватно, многие вещи со стороны Кукусика неправильны и недостойны. Да и в клане необходимо навезти порядок, хотя бы подобие дисциплины. А бойцам из клана необходимо задуматься и определиться так чтобы не остаться виноватыми и на время учебы было бы неплохо появление Зама. Сугубо мое мнение. С моими ребятами он уже разругался.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 24.09.2013 в 02:19.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием