Тема: 291 vs [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 11:40   #38
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
А чтобы не играть им с нами причин нет.
Победы им легко не достаются, противник серьезный, ошибок в тактике не прощает.

UncleSen добавил через 3 Мин. и 20 Сек.

В одном мультике был сокральный диалог:
- Это мне ?
- Тебе !
- А за что ?
- А просто так !
--------------------------------------------------------------------------------------
Время есть, еще помаракаю.

Вот к примеру, Хиащнег, ты глаголишь о серьезном подходе.
Встречный вопрос - к чему ? К вшивой игре (помятуя былое - это всего лишь игра) ? Да еще в которую на трезвую голову стремно играть.
Не на корову же собираемся поспорить, да и спор не игра, мотивы другие.

Понимаю, если ты каждый вечер на войну приходишь, тогда уместен серьезный подход, поскольку это дело не шуточное, а там и идеология свое законное место займет как эффективное средство сплачивания коллектива и деморализации противника.
Тогда все для фронта, все для Победы.

Но вот если, например, мы с тобой в покер сели на бабосики погамать, и ты на полном серьезе относишься к этому процессу, то мое право с легкостью и непринужденностью слить игру и не париться, для некоторых важен результат, а кому-то процесс.

Вот в свете написанного, пока что моя твоя не понимай.
Я тебе так скажу, для тебя кухня не поле боя но ты же не кладешь носки на полку с молоком и маслом?
Ты спишь в одежде?
Ты пьешь теплое пиво закусывая апельсинами?
Думаю нет.
А знаешь почему? Думаю потому что понятие порядка, в меру, тебе не чуждо.
И когда я говорю о "серьезном" подходе я имею в виду организованность, собранность, дисциплину и понимание личной ответственности за успех организовываемого мероприятия.
При этом игра остается игрой.
В футбол во дворе дети и то играют по правилам.

Preadator добавил через 4 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Ну предатор и еще кто-то там, командующего клана я отдам только когда свергнут мои соклановцы, и ребенок только там я...увы школотроны не играют в такую "отстойную игру"
Уже писал, это был юмор, шутка.

Preadator добавил через 8 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение

Но вот если, например, мы с тобой в покер сели на бабосики погамать, и ты на полном серьезе относишься к этому процессу, то мое право с легкостью и непринужденностью слить игру и не париться, для некоторых важен результат, а кому-то процесс.

Вот в свете написанного, пока что моя твоя не понимай.
Во первых я говорю о организации мероприятий.
А если говорить о процессе тогда играть в покер на деньги не ставя целью выиграть деньги это диагноз.
Нормальный человек получает удовольствие от процесса по дороге к результату.
Это как с бабой, ее трахают чтобы получить удовольствие от процесса, но я еще не встречал мужика который бы не смог кончить и был бы рад самому процессу.
Если о игре, то игра ради процесса надоест, поставленная цель определяет ход игры, пусть даже маленькая промежуточная задача поставленная самому себе, но в любом действии должна быть цель, для меня это очевидно.

Последний раз редактировалось Preadator; 24.09.2013 в 11:40. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием