Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 21:58   #198
poker87
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 34 раз в 17 сообщениях
[QUOTE=uyrban;1280487]Ты стрит аккуратней своим деревенским языком трещи понял!

uyrban добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

Ой гОрОдской нашелся , не смеши

poker87 добавил через 6 Мин. и 28 Сек.

вообще забудь что я есть! Не обращайся ко мне никак! .

uyrban добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

когда то подобное я уже слышал.... ААА, точно, когда с бывшей разосрался)))))))))))))))))) А на самом деле , серьезно , ты то положить то -положил а дальше то что , думаешь тебя кто то еще звать будет ?? у нас незаменимых нет , так то . Так что выдвигай свои требования , условия и т.п. и т.д. тебя наверняка "выслушают", "поймут" ," простят", хотя ты сам то стрелком играть захочешь ??? а на другую роль ИМХО тебя не возмут......

poker87 добавил через 84 Мин. и 15 Сек.

Пацаны , завтра состоится кланвар С 3d в 21-00 по москве состав так и не определен , поэтому чтобы уменьшить риск проигрыша предлагаю в этой теме писать кто собирается участвовать ,то есть ник в в игре -учавствует пример "streetflash87-учавствует" . В любом случае в 19-00 по москве в субботу сбор в тимспике и тренировка до 21-00 . все желающие приветствуются . к 20-30 я надеюсь состав и численность для кланвара будет определен так надо чтобы 3 d тоже знали скока народа будет и если че успели бы подтянуть народ с паблика . и ГЛАВНОЕ !!!!!!!!!!!!!!! пацаны главное это игра и личные амбиции надо забыть , Главное это играть с даже таким же раздолбайским противником как 3 d , тем более что мы по дисциплине недалеко ушли , если ушли вообще , мы с ними сейчас на подьеме , давайте этот момент затянем как можно дольше , даже если и будем меситься только с ними и не с кем больше - это всяко лучше чем паблик который зае...бал

Последний раз редактировалось poker87; 27.09.2013 в 21:58. Причина: Двойной ответ
poker87 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
aspid55 (28.09.2013)