Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 14:36   #10864
c0sm0s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вот с додумать у них сложности.
А с чего вдруг у вас появилась мысль о том что "была бы неплохая идея им на фри ту плей основу перейти", я имею ввиду почему вы считаете что идея не плохая?
Я склоняюсь к тому что не нужно чинить то что не сломано.
В игре есть технические проблемы, решение которых не требует денег, а требует желания разработчиков.
Сама по себе игра в порядке, в части задумки и процесса.
Закроем глаза на то что идея с потолка и не имеет смысла, предположим есть идея и всё тут тогда получается что?
А то что суть фри ту плей как я понимаю в огромном количестве контента в игре не доступного бесплатно, а доступного за деньги.
Вот с контентом у них точно сложности, то что есть не всегда работает.
Такой объем они не потянут.
Фри ту плей это стимул разработчикам будет что-либо делать, именно этот контент, с которым сложности Кстати в Вар тандере( если слышали такую игру) эта модель неплохо себя показала. Играть можно совсем без вложений. И да, фри ту плей это огромный контент, с оговоркой на то, что достигается игровым путем, донат в игру лишь ускоряет этот процесс.

Опять же, оговорюсь, что это всего лишь обсуждение, я не призываю или же не пропагандирую, чтобы разработчики делали именно так.Это взгляд со стороны, чтобы могло получится. Единственное, да вы правы,если представить, такую модель они просто не потянут, так как это постоянно нужно развивать и думать о планах наперед.
В данном случае у них по другому, одна продажа, окупаемость с нее, далее развивать бесплатно не имеет смысла, поэтому отсутствие контента.
А со стороны механики менять ничего не надо, аналогов этой игры я не видел,разве что первая часть.
c0sm0s вне форума   Ответить с цитированием