Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 14:41   #10888
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Если создавать, то создавать нечто вроде паблика.
И что вы так Лигу боитесь, придёт несколько человек, а тут уже буча мол мы играть не будем они лучше играют.
С сильным противником играть всегда интереснее.
Тему попозже создам, надо у Малины выяснить можно ли кампанию запускать с места последней игры, ну тобишь если все разайдутся, к примеру, запомнить какой был счёт по очкам боевой силы и захваченным территориям, и продолжить к примеру в след. вторник.
Да я-то не боюсь, но вот только вчера, например, лига взяла 100% побед, причём не просто побед, а побед всухую. Я лигу для примера привёл, сильные игроки их знают и тоже стараются попасть к более сильной команде, выходит задроты vs нубы. Я присоединяюсь туда, где меньше игроков, но это уже была не игра, а мазохизм какой-то.

Скорее всего, можно назначать хозяина территории в кампании, а вот со счетом неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да, есть такая проблема.
Вот вчера были для баланса сильные игроки против нас, но их не хватает больше чем на 3 раунда одной карты.
Сваливают играть в Доту илу на сервера где можно нубов гонять.
Паблик уныл, а исскуствено создавать баланс делясь Лиге по ровну или отдавая точки спецом, это уже не игра а проституция.
Проституция-не проституция, но хотя бы на первое время после распродаж разделялись или что похитрее придумали (например, брать исключительно болты всем, мы знаем, что такое крутой пулемётчик, особенно в обороне), а то вы так всех новичков распугаете и от классик-сервера оттолкнёте.

Последний раз редактировалось Adenru; 04.10.2013 в 14:50.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием