Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 14:57   #10889
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Да я-то не боюсь, но вот только вчера, например, лига взяла 100% побед, причём не просто побед, а побед всухую. Я лигу для примера привёл, сильные игроки их знают и тоже стараются попасть к более сильной команде, выходит задроты vs нубы. Я присоединяюсь туда, где меньше игроков, но это уже была не игра, а мазохизм какой-то.
Я больше чем уверен, что прогресс кампании сохранять нельзя, но чтоб в неё играть нам сам режим и не нужен в принципе.

Карта сталинграда есть, сервера есть, админ есть, форум есть, достаточно самим карты на зоны разделить, назначить зоне карту, и запускать на сервере.
Ой, это ж старая-престарая идея, и в ро1 была, и в ро2 такое сделать пытались уже.
Просто многие до сих пор не поняли, что играть против сильно команды интереснее.
А по поводу того, что большинство игроков идут к лиге это не так. Просто к примеру во вторничных боях многим интереснее играть с теми, кого они уже знают, вот и всё.
Некоторые сильные игроки заходят наоборот за слабую команду.
Собственно каждый поступает из своих убеждений.

По поводу второго, я немного не так выразился. Имелась в виду возможность выставлять характеристики кампании не начальные, а кастомные, во всяком случае колличество захваченых территорий вроде как можно было сделать.
А по поводу того, чтобы вручную карту делать - зачем придумывать велосипед? Есть нормальная карта, играбельная. Никто не будет сейчас заморачиваться с рисовкой карт и фишек.

noiRaven добавил через 3 Мин. и 21 Сек.

Adenru,
без обид, ничего личного, но у меня сложилось такое впечатление, по общению, что у тебя всегда стакан наполовину пуст.

Последний раз редактировалось noiRaven; 04.10.2013 в 14:57. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием