Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 08:31   #130
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
поиграв около 5ч, игра затянула. причем первый час игры я засыпал и было уныло . но потом игра разошлась.

эпичный сюжет. точнее его постановка и режиссура просто супер!!!!! реально кат сцены очень круто сделаны. + модели персонажей очень крутые

да и вообще вся игра выглядит изумительно. первый Крайзис со своими бетонными джунглями может отойти в сторонку

да и геймплей с его порой неожиданными ситуациями крут

собрался лагерь зачистить. пометил врагов и только собрался их вырезать, как услышал выстрелы. смотрю, а за врагами тигр бегает я аж в недоумении стоял пару секунд ^_^

или случайно кинул не туда гранату, она что то там взорвала, и начался пожар ^_^

да и вообще, если ходить, а не ездить. то порой это очень опасно. даже переплыть не большое расстояние, может выльется в схватку с крокодилом. или в джунглях найти змею или тигра ^_^

шутан механика тоже классная. купил ассаулт автомат после ак, поставил прицел, и вообще все стало ок ^_^. сегодня попробую снайперку и лук

+ классно сделаны тейкдауны - стелс. сделано гораздо лучше чем в тру стелсах как BL

крафт тоже норм, хотя особо незаморачиваюсь

прокачка хз если честно. по сути для галочки. ибо все приемы которые открываются, должны быть с самого начала

особенно поразил перк, который позволяет после тейкдауна оттащить тело. это вообще что за бред маразматический

так что пока что для меня это единственный минус

а так в общих чертах пока все круто

ааа! порадовал Ален Эрнхардт(доктор) со своими грибами
bora bora вне форума   Ответить с цитированием