Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 16:06   #188
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я вижу составы и знаком с мотивацией при выборе стороны, я читаю форум и общаюсь с людьми в ТС, делаю выводы.
Думай что хочешь, но ты в очередной раз сваливаешь с замеса, это известная твоя тема.
Играешь исключительно с одним МГ, потому как тугоумие и криворукость компенсируешь количеством патронов и скорострельностью.
Играешь на серваках где больше новичков, потому как фапаешь на фраги и жить не можешь без поклонения тебе малолетних геймеров, вспомним Трубникова.
Если тебя кто то уважает как игрока мне на это плевать.
Да я не общество, тогда за себя скажу, ты сплошной фейк и шут гороховый...
И при этом тугоумный и криворукий вызывает батхерт у делающих выводы...
Молодчина Хищный, насмешил.

От себя скажу в отместку, вот за себя и говори, не стоит пупом земли прикидываться, что ты думаешь и насколько считаешь важным это донести до меня - мне фиолетово.
В отличие от тебя я твердо знаю насколько по интересам разделена группа людей гамающая в РО-2, а также о влиянии особо упертых (не важно в чем) на тех кому тупо безразлично. И выдавать идеи одной группы людей как мнение всех - ну ты даешь стране угля. Наверно я должен опечалиться.

З.Ы. Зависть тебя Хищный гложет, ведь меня весь Вермахт ненавидит, а тебя всего лишь раз читером назвали.
UncleSen вне форума