Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 08:36   #221
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MorozVN Посмотреть сообщение
Что есть за Преадатором. Наверно так: Великая сеча 2, 3, 4, победители, ПК 1: первое место, 1.000.000 рублей, сборная Winter cup: 3 место, сборная России 3 место, Pucific cap 3 место. Ты этим можешь похвастаться. Нет. А я скажу почему. Антон человек который ставит перед собой цель и потом стремится к ней...

...А ты играешь и просто выпендриваешся. Кто ты если не играешь с немецким пулеметом за Русских. Наверно никто. А на форуме и я могу шлангами мериться.

...А теперь я расскажу сказку: Когда деревья были большими был игрок который играя год решил вступить в клан, но у него были условия, что с ним будет играть его друг. Были предложения вступить в СМ, RL, и т.д. Но я с Преадатором пошёл в Лигу по одному убеждению мы любим рыбалку, поисковые работы, охоту, пьянку с друзьями и игра для нас весёлое время препровождения и мы на неё х... ложили. Но со временем игра затянула в свой омут, я был и кланлидером и командиром в игре, играя в основном голосом. Но эти времена прошли, у меня ребенок, работа. дела в общем сложно. А Пореадатор не стушевался взял командования на себя. Форум. сервера, общение с игроками. Ты думаешь это легко. Тогда попробуй.

...И лично от меня один вопрос: Почему ты всегда отмазываешься когда идут кланвары. то у тебя живот болел, то на работе задержался, то в командировке, мне что то не верится наверно ты бухаешь или ссышь играть против нас.
Поскольку фигурирует несколько вопросов, разбил на блоки (чтоб и самому не запутаться):
- Вот разведусь, детей по приютам оформлю и тоже что нибудь организую и буду хвастаться, угу.
В принципе можно все, было бы время и желание, по своим возможностям поставил свои цели - добился, радуюсь каждый раз.
- Есть такое дело.
С винтовкой гамать ума не надо, а вот пулиметом закошмарить противника так что у некоторых бесильня начинается - это надо уметь.
Да и форум для того чтобы шлангами меряться, странно что не участвуешь.
- У меня несколько иные цели чем создание коллективов.
- Для особо одаренных: Д А П О Т О М У !
Если прямо, то удивляет способность вроде неплохо мыслящих людей зациклиться вокруг бреда. Меня вот не посещают мысли почему лиговцы ушли с сервера, иногда посреди матча, иногда на другую карту на другую сторону. Вот нет просто мыслей что они зассали, мне просто по х.рен, а вот какому критину в голову пришла такая мысль в отношении меня ? Да е.п.т за такие мысли опубликованные от Хищника и от Мороза я всю Лигу вызываю на дуэль, карта Бараки, формат фри файт, сервер либо ваш либо 3Д. Время - пятница, суббота, воскресенье, любой из этих дней. Вот и покажете мне какие герои.
UncleSen вне форума