Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 09:10   #14
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Да тут пояснять нечего тут просто надо перечитать бред за год на бывшем сайте, и станет ясно, почему вся команда ушла от Pip 21 товарищ Царь как его уже вся команда называет настолько пал манией величия, что не как не может успокоиться и перестать дёргать за ниточки, которых уже нет так вот надоели всем под ковёрные игры Царя и вот мы тут нам долго внушали, что у нас тут нет друзей одни недруги и что надо дружить не с русскими командами, а только с истинными друзьями, с которыми дружит Царь, да и о чём говорить если он всю команду на старом сайте забанил за то, что попросили удалить личную информацию, так что идите Царь Pip21 в своё болото и не трогайте не кого надоел уже выше крыше форумный боец…)))
Цитата из речей Царя Pip21
Pip21 Дата: Понедельник, 07-Окт-2013, 14:23
ПРИВЕТ smert150, !
Это ты правильно заметил , что сервера хорошие, а игроки VTG очень приветливые и добродушные. Мне, как основателю VTG очень лестно слышать хорошие отзывы об игроках которые были "рождены" в этом дворце. Но время не стоит на месте. Игроки выросли , окрепли и приобрели уверенность. Я их благославил, всплакнул и они отправились в самостоятельное плавание на своём пока ещё маленьком судне под названием VTG-clan.ucoz. smert150, желаю тебе успехов. Пополняй ряды всемирно знаменитой команды VTG. Помни, только истинно достойные имеют право носить погоны VTG.

Zlob добавил через 10 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Так если бы клоны были клонами с нуля.
Я так понимаю у них там, у танкистов, каждый кто уходит из клана считает нормальным забрать с собой и клан-тег
У меня есть убеждение что все танковые команды в RO вышли из какой то одной очень большой команды и насколько я помню вечно были какие то разборки отделившихся с оставшимися.
Нет тут ситуация Проше Царя оставили с троном всё своё что принесли с годами взвалили на плечи и унесли с собой как говорится, ушли с миром но я чувствую мания величия отдельной личности нас будет преследовать всегда отдайте, верните не так у меня лучше это в его понятиях норма.

Последний раз редактировалось Zlob; 17.10.2013 в 09:10. Причина: Двойной ответ
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Maks224 (24.10.2013), Preadator (17.10.2013)