Тема: Vivat, Zhitomir!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 22:54   #59
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ntz Посмотреть сообщение
Другая динамика, большая в сравнении с канувшей в лету той игры, вносит корреляцию действий в местностях, перешедших усилиями преданных идее РОдвижения картоделов, вносящих свою лепту в энергетическую закачку матрицы с одноимённым названием. Повышенные физические способности явно доказывают, что годы, прошедшие в период между созданиями 1 и 2 частей не прошли даром и были затрачены на тренировку кадрового состава пехотных и стрелковых дивизий, для преломления хода великих сражений каждой стороне в свою пользу.
Другая скорость позволяет быстрее перейти от пункта А к пункту В. Благодаря зуму можно видеть, а значит и стрелять с дистанций ранее непостижимых. И если персонаж из 1 части, таскавший с собой девайс с названием винтарь, ощущал себя ничтожным участником окружающего безумного действа, выполняющем роль набранного до требуемого мясного тоннажа толпы, но стараясь гордо при этом держать голову, называясь палочником, при первой возможности стремясь откинуть в сторону, перешедший от предков девайс, видя пред собою нечто способное выпускать более 5 выстрелов в сек., то теперь тот же персонаж, прибавив в зоркости, сполна познаёт радость бытия, отстреливая орехи бегущему вдалеке автоматчику, находящемуся в состоянии временного спокойствия от мнимой безопасности, и расплываясь в счастливой улыбке, глядя как тот презренный субъект прикрывает шаловливыми ручонками уязвлённое место, совсем недавно представлявшее угрозу всему живому, не успевшему спрятать бледную жопёнку, подставленную лучам ласкового солнца.
Да, нахожу 2РО совершеннее РО1, лишь сожалея о тех столь полюбившихся картах, небольшую часть которых имею счастье посещать и сейчас , давая возможность прийти сладостным воспоминаниям: а как же было тогда...
Мой мозг взорвался(корреляцию, энергетическую закачку матрицы, тоннажа итд)
Вреале, что не говори, но в РО1 намного большая "атмосфера присутствия". "ощущал себя ничтожным участником окружающего безумного действа" - по идее так и быть должно... Я бы посмотрел, как бы ты (не дай бог) себя бы ощутил в реальных боевых условиях с трёхлинейкой Зум это лишнее... Даже тот зум который включается сам по прицеливанию на 2-кнопку мыши, не говоря уже о зуме на "шифт"(у мя он вообще отключен)... Такие быстрые забеги с противотанковым руъём и плюс подобранным в добавок к нему какимнибудь ппш - тоже бред.... Просто добавление аркадных элементов. Есть прицел, есть планка прицела(которую при желании можно регулировать) - какой, тогда нахер зум? Конечно понятно, что прорисовка на дальнех дистанциях хреновая, но всёравно...
Это лично моё мнение. Так, что прошу не накидыватся. РО2 я ценю в первую очередь именно за хоть какойто, но реализм....

Последний раз редактировалось MIT9I; 17.10.2013 в 22:57.
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием