Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 19:05   #265
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
А реакции не должно было быть вообще никакой, потому что, повторюсь, это было личное дело МГ 42 и Кукусика... Они хотели что-то выяснить между собой - выяснили, всё! Тема закрыта (на какое-то время, возможно), но нет! Появляется видео, причём в теме вашего клана - то есть, как я понимаю, победитель захотел похвастаться перед соклановцами, что победил командира 3Д-шных, сплясать над поверженным врагом...

Насчёт реакции нашего командира - он у нас человек молодой, многим здесь в сыновья годится... В случае его победы, я уверен, он не стал бы делать то, что сделал МГ 42, а если бы сделал, то мы (соклановцы), как более умудрённые житейским опытом, подсказали бы ему удалить такую запись...

И насчёт оскорблений... Где они? Могу, Братка, процитировать тебя с 11 страницы (это где инцидент со Стритфлэшем, я при этом не присутствовал, поэтому сужу по записям форума)... Наш командир на оскорбления личности не переходил...

"Проблема в том что некоторые люди все начинают на свой счет воспринимать,хотя изначально он имен не уточнял!А если некоторые люди себя такими считают по жизни и воспринимают все плохое на свой счет,то это беда!)Бедолаги тогда)"...
Немного не понял ты слепой? думаю нет. Ты глухой? думаю тоже нет. Тогда еще раз пересмотри видео и перечитай своего командира.
В случае победы его было бы хуже, и с вашим кланом если и играть то нужно только с видео и скриншотами т.к вы уже доказали что не держите слово, не отвечаете за него.
По поводу видео, по большому счету это наша часть форума что хотим, то и воротим, а другие смотрят, читают, общаются.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием