Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 20:35   #266
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
раз личное дело, так не суй нос куда не просят. тут не институт благородных девиц. захотел и запостил видео. будешь комедию ломать, когда сам победишь.
Маузер, это ты вообще каким боком сюда? Здесь речь идёт о бойцах кланов 3Д и 291-ых, так что я то как раз по адресу... Кто комедию ломает? Сначала хотя бы узнай, что означает данное выражение, а потом уже пиши!

КОМЕДИАНТ добавил через 7 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Немного не понял ты слепой? думаю нет. Ты глухой? думаю тоже нет. Тогда еще раз пересмотри видео и перечитай своего командира.
В случае победы его было бы хуже, и с вашим кланом если и играть то нужно только с видео и скриншотами т.к вы уже доказали что не держите слово, не отвечаете за него.
По поводу видео, по большому счету это наша часть форума что хотим, то и воротим, а другие смотрят, читают, общаются.
Амиго, думаешь ты правильно - я не слепой и не глухой... Кукусик во время дуэли даже не дотягивал до выражений, употребляемых на паблике...
Не знаю, как было раньше но в битвах с вами я участвовал в одном раунде, и в несостаявшейся битве, как вы говорите по домашним делам, хотя в тот же вечер 6-7 бойцов вашего клана воевали на паблике... Так что про слово, я бы не был столь категоричен...

Согласен, но мы бы в случае победы не поощрили бы такое поведение, не говорили бы что можно под пивко и фисташки посмотреть,- это личное дело Кукусика...
Я против такого резкого отношения к Кукусику и неприязненного отношения к клану...

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 18.10.2013 в 20:35. Причина: Двойной ответ
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием