Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 09:27   #270
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Хищник, отношение к чему/кому-либо всегда может измениться, и нельзя определённым образом относится к клану из-за отдельных бойцов этого клана, основной состав у нас - адекватные, взрослые люди...

Политик, это ты мне скажи, пожалуйста, почему к нам такое отношение? Стоит только заглянуть на первые страницы темы нашего клана - там негатив так и прёт (не говорю, что у всех прослеживалось определённое отношение, но всё же)... Бойцов нашего клана почти нет на форуме, в игре они ведут себя адекватно... Следовательно отношение к нам складывается исключительно из вашего отношения к определённым людям, состоящим в клане... Не стоит всех нас грести под одну гребёнку...

КОМЕДИАНТ добавил через 4 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Под пивко и фисташки имелось ввиду: что приятно было смотреть, а лишний флуд мешал, ты не так понял. А неприязнь, лично у меня вы сами накопили. Так что не стоит выяснять все на словах, как уже говорилось.
Понял тебя, Амиго... Не знаю, правда, чем мы всех так раздражаем, ну да ладно... Главное, как раз в игру неприязнь не выплёскивать... До встречи в бою!

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 19.10.2013 в 09:27. Причина: Двойной ответ
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (19.10.2013)