Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:18   #493
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Я писал о хитрожопых настройках, с помощью которых, видят лучше и реагируют быстрее.
60 минут пропаганды сделали своё дело
В разделе видео полно записей игры и моей и Маузера и других игроков, там что то лучше видно?
Я так и думал, вместо того чтобы играть вы вчера слушали рассказы Сеньки о светящихся советских бойцах, и о том что на белом снегу ну ни как не видно проклятых немцев в серой форме, но очень хорошо видно бойцов РККА в белой

Последнее дело искать причину поражения в техническом превосходстве противника, настройках и прочем.
Это первый признак слабости и понимания проигравшей стороной своей беспомощности.
Вы вчера проиграли потому что состав у вермахта на порядок сильнее, вот и всё.
А состав такой по той причине собрался, что в нашем сообществе принято дерзких "командиров" вроде Кукусика ставить на место собираясь всей толпой на одну сторону и давая по щам.
С Трубниковым было тоже самое, он возомнил себя кем то и в итоге best from of the best собрались на одной стороне и вынесли несчастных с паблика в одну калитку.

Здесь так принято, до тех пор пока на одной из сторон будет человек обещающий слишком много, сильные игроки будут собираться на одной стороне чтобы остудить пыл задиры.

Моё мнение таково, что "замесы" с основами из кланов всегда будут проходить в таком ключе.
Нужно проводить больше мероприятий для паблика.

Preadator добавил через 1 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Не очень люблю отвечать на пост где сплошняком одни вопросы и в конце нет указания что риторическое.
Да, а мне казалось там только один вопрос, в самом конце к Кукусику.

Preadator добавил через 2 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
пост где сплошняком одни вопросы
Вот как общаться с человеком который придумывает то чего нет?
Нет в моём сообщении, тобой процитированном, ни одного вопроса.
Есть перечисление фактов, как я их вижу, которое можно прокомментировать.
Вопроса в сообщении ни одного.

Последний раз редактировалось Preadator; 23.10.2013 в 11:39. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума