Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:30   #495
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Н......аблика", предполагалось что у РККА будут фраги но все сольется из-за "пабликовости". Аднако мы видим отмазку про неизвестность к.....
Отмазка это когда причиной поражения указывают всем видимые факторы, но не имеющие значения, и тем не менее делается упор на их ключевую роль в результате.
Для слабых умом.
Когда человек говорит "у вас сильнее состав , а мы лохи потому только и проиграли" это отмазка перед самим собой.
Я в свою очередь не указываю причиной не взятия всех точек не знание карты, я говорю о том что будь это какая нибудь "Спартановка" разорвали бы вас без разговоров.
И ни каких отмазок.
Я полностью осознаю то что Станцию Гумрак не взяли, и полностью осознаю то что на остальных двух картах превосходство Вермахта было подавляющим.
От чего отмазываться не понятно.
Результат, как говорится, на лицо.
Нет интереса указывать на очевидное и получать в ответ домыслы.

Preadator добавил через 2 Мин. и 14 Сек.

Цитата:

З.Ы. На Раковице поржал от опытных серых воинов бегущих со своего респа в зону (контролируемую своими же) пригнувшись.
Не взяв ни одной точки только и остаётся что ржать.
Пригнувшись или ползком, это всё мусор которым ты сейчас прикрываешь вчерашнее поражение.
Ты лично ни чего со своим немецким пулемётом не показал.

Preadator добавил через 1 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
2. Тебе знаком термин Пиррова победа ?
Термин знаком, только не понятно каким боком он относится к данным событиям.

Последний раз редактировалось Preadator; 23.10.2013 в 11:30. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
Soldaten111 (23.10.2013)