Тема: PB+Liga vs все
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 10:21   #130
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
...UncleSen Я вот до сих пор не понимаю, какая разница за какую сторону играть. Есть синие и красные.
Я как то больше на свое зрение полагаюсь, никаких синих и красных не увидел, зато фошистов чотко вижу, красноармейцев также наблюдаю.

А также, как и в ВТВ, наблюдаю игроков типа Рейсф, Ваффен СС, Шуце и др. и речи по аглицки которые они пишут "Рашин а со виак тудей", как видишь никаких красно/синих нет. С этими утырками в одной команде играть меня стремает. Понимание что им подобные могут и не глаголить свои взгляды в эфир и лень разбараться в политических пристрастиях всех с кем играю и определило мой выбор, немцы будут играть без моего участия.

Также, после первой мировой войны немчеги были весьма дурного мнения о рассейских мужиках, что во вторую прибавило наглости и успеха их потомкам. Спеси им поубавили, причем грубо и цинично. На фоне произошедшего израильтяне с них нехилый гешефт уже не одно десятилетие рубят. Т.к. с нормальных мужиков кроме волосатой писи за щеку никакого гешефта не срубишь, а таких немчегам повыбили, это очевидно.

В мероприятиях по поднятию воинственного духа потенциального противника, в том числе и возможных коллаборационистов, в канун третьей мировой, участвовать не собираюсь. Вот как-то так.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием