Тема: PB+Liga vs все
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 11:43   #135
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
IGUMEN У меня за 100-ю игр за клан на чемпионатах,капах,турнирах + ещё около 100-и за обычные пцв, победы практически над всеми кланами мира РО2, победы на турнирах в КСГО, я везде довожу все до результата, что жизнь, что игра. А у тебя лишь бестолковая желчь, так-как что в жизни ты никто, что в игре, не трать более моего времени.
Это не здесь пиписьками меряются. Тебе в другую тему. И еще: играл я с тобой за красных на доме комиссаров, ты был за красного командира. Зачистили мы С и пошел захват зоны. И тут ты даешь арту по С, херачишь всех своих бойцов и кричишь, что мы нубы, раз под свою арту попали. Дурной ты командир, JEKIUSS.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Идет как бы обсуждение, согласны? Ну вот и обсуждаем все моменты, почитайте 50% текста они так же не несут смысловой нагрузки Я в данные форматы не играю, я приверженец CD формата.
Здесь идет обсуждение игры в формате ТЕ-реализм. А флуд, который ведут записавшиеся, нужен для "разогрева".

politic добавил через 1 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
А это уже идеологический слив на фоне борьбы с красными и синими.
У вас люди записались, а вы их по бороде прокатываете. Не кошерно.

З.Ы. Тут выше пост про мании величия был, но теперь вижу он имеет под собой основу, человек не просто так ляпнул.
Для игры нужно 20 человек или больше. Это условия для замеса. Зовите друзей, знакомых, надо набрать 20 человек минимум.

Последний раз редактировалось politic; 29.10.2013 в 11:43. Причина: Двойной ответ
politic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (29.10.2013)