Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 02:20   #1
vakakuka
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Тактика на Спартановке за СССР

Народ,играю в РОХОС не так мало,но все равно меня мучает одна вещь!Почему советы крайне редко могут крепко держать церковь,а когда ее хватают немецкие оккупанты,то оборона очень быстро приходит к отстрелу немцев из здания сельсовета?Ведь в жилых кварталах тоже можно как-нибудь устроить оборону(не спорю, случается такое,но в основном происходит выше сказанное)
Пишите свои идеи,советы,тактики)!

vakakuka добавил через 175 Мин. и 49 Сек.

Ладно(поздно уже,а спать не хочется). Выскажу свое крайне малое,но достаточно нужное заявление,которое наверное(НАВЕРНЯКА!) на просторах этого форума было не одну сотню раз сказано:
"ЦЕРКОВЬ ДЕРЖАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!"
Я считаю,что именно церковь играет важную роль в основе всей обороны,ну даже если смотреть не со стороны тактики,то с нее можно прилично немецких шкурок раздобыть.
Далее сколько раз играл,обычно народ не справляется с длительной обороной в жилых участках, их оттуда с церкви вытесняют плотным огнем,да еще и 1-2 пулемета создают множество проблем(хотя это будет при игре с грамотной командой(хотя грамотная команда будет играть СОВСЕМ по другому)но по большей части стрелки мешают)
А,ну еще по флангу обходят,но не так часто,в общем,я хочу сказать,что церковь-главная точка, удержишь ее подольше, сольешь с нее подкрепа немецкого- победа у тебя!

Последний раз редактировалось vakakuka; 31.10.2013 в 02:20. Причина: Двойной ответ
vakakuka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (31.10.2013)