Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 11:39   #16
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Дядь, мне кажется задача 90 % процентов твоих постов не согласиться с оратором....
- ну есть немного, здорово подмечено.

UncleSen добавил через 1 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
...Почитай что ты несешь - сливать немецкий подкреп в кварталах, через которые они просачиваются как говно в канализацию.
...
Угу, именно там и сливать, пространства большие, немчура от дома к дому перебигает, добежал немчег, остановился - сделай из него фраг, либо пулиметом отоварь, можно и автоматом покараулить.

UncleSen добавил через 4 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
...Или не считать важным овраг, когда временем доказано, что через овраг немцы выходят прямо к сельсовету и долюят в спину.Я когда это вижу сразу иду на второй этаж в правое окно - они прямо на меня из оврага выходят...
Именно. Овраг опасным не считаю, да и черт с ними пусть лазают.
В овраге зоны нет. А вот посматривать в сторону оврага архиважно - высунулся фашик осмотреться - тут ему и пуля.
Воевать за овраг - кормить вражеских кемперов.

Заходят в тыл - пусть заходят, убьет двоих, его и самого шлепнут, но время за которое он обходить и заходить будет, на пользу советам.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
...Я когда это вижу сразу иду на второй этаж в правое окно - они прямо на меня из оврага выходят...
Вот это правильное решение и веселое.
Как указал выше, борьба за овраг отнимет у команды пять-шесть игроков иначе это не борьба, у немцев там респ.
К тому же Спартановка у совков это оборона, т.е. инициатива у немцев и тут еще на овраг распыляться, вот так немцы легко С и Д заберут, тупо толпой на первой линии домов.
А вот всего один совок в сельсовете, нежданчиков овраговой немчуре насыпать может полны карманы, плюс респовые пособят.

UncleSen добавил через 6 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
...Всех нельзя.Ты что, никогда не видел, как немцы под стенами родятся и гранаты в окна кидают?
можно. сверху вниз гранаты сподручней кидать.

Тут вот еще какой момент, сдается мне что ты ищешь решение для команды полных имбицилов, там решения нет.
Я как бы исхожу из того что хотя бы одна извилина на всю команду присутствует.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.11.2013 в 11:43. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием