Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 15:14   #28
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
politic Политик, Я не знаю как будет играть предатор(могу только представить), но вполне уверен, что он может играть как осторожно, так и агрессивно. Я играю всегда агрессивно, так-как чувствуя превосходство по стрельбе бегу вперед(хотя это часто губит). Данный игрок играет осторожно, имея мало опыта, НО возможно у игрока есть другие игры за плечами вроде DoD\CS\MW\BF, где он очень хорошо играл, от сюда и умение стрелять, а может и слушать. Так-как играя на чемпионатах по CS я понял, что там слушать вообще приоритет. Другой вопрос, если он играл допустим в стратегии,тогда я с тобой соглашусь.
Там не слышно ни хрена. Где вы там шаги услышали? Я вижу, что игрок бодро идет вперед, потом бросает взгляд на стену, за которой сидит красный, останавливается и чуток отходит, ждет русского. Это паблик, там тишина только когда всех перебьют и остается 4-5 игроков, тогда начинают играть как в кв - тихо и аккуратно. На видео вы слышите то, что слышит сам игрок. Этот батманов может быть скилловым игроком, который играет с нового аккаунта (а скилловые игроки так не играют). Но объясните мне этот эпизод, про который мы говорим :идет, взгляд на стену, отходит, ждет.
politic вне форума