Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 14:02   #10986
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Предатор, когда то давно ты высказывался в том духе, что , дескать, Предатор гибкий и может переходить из команды в команду ради баланса.
Вчера наблюдал как команда синих во главе с Предатором Дюком Катдогом Лионом Викингом устраивала избиение младенцев на ТЕ-1 против Ванька 30 и прочих.Только одного Cota узнал - грустно чего-то говорил в чат
Станция ( оба раунда минут за 20 наверное) и Спартновка (взяли кварталы минут за 5).
Вам правда в такое гавно нравится играть?
Было 20.30 - 21.00.
Конечно ушел на Front - чего нервы зря трепать.

RedArmyMan добавил через 3 Мин. и 16 Сек.

Дядь Сень, так не я это был!
Это я вчера понял когда на этом сервере сам себя убил
Двойник завелся с пробелом в нике
Прежде всего Станция карта не простая для немцев, если не играть на немецкой стороне то их не выпустят с респы.
Во вторых сколько карт подряд выиграли красные?
Не маловажный факт.
Вы господа неженки я вам скажу, очень болезненно реагируете на то что вас имеют.
И совершенно не замечаете как сами 3-4 карты в нули раскатываете противника.

Ваше замечание не обоснованно и по большому счету провокационное.
А на фронт ты ушел или куда ещё это всего лишь признание того что ищешь лёгкой игры.
Я играю там где считаю интересным/нужным и выбирать сторону только потому что кому то там грустно я не буду.

Я прихожу на сервер и вижу как одна команда гнёт другую, начинается какой нибудь Элеватор немцы кое как выигрывают 1 из 3х раундов, следующая карта Барраки.
Как думаешь я пойду к тем кто Элеватор выиграл или всё таки попробую отыграться?
Когда начинается СталинградКессель я иду за красных.
Цитата:
То есть моя вина в том что паблик уныл на столько что переход 4х игроков на одну из сторон лишает игру баланса?
Можно подумать если Лига будет толпой приходить и играть за красных, что то изменится.
Цитата:
Цитата:
Вы не очень последовательны, вы уходите куда то, но там получаете тоже самое от чего уходите от сюда.

Просто когда немцы нагибают две карты подряд, вам типа грустно, а когда на другом сервере красные 5-6 карт подряд не выпускают немцев с респы это типа так им и надо пусть тренируются.

Хорошенько обдумайте свои слова и впредь взвешивайте все факторы перед тем как делать подобные заявления и упрекать меня в чем либо.
P.S. Я уже месяц как играю по кнопке "автовыбор стороны", за исключением карт вроде Элеватора и СталинградКесселя.

Preadator добавил через 2 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Да, давайте все туда пойдем и будем играть за красных.
Интересно будет?
Или ты мне предлагаешь по умолчанию играть за немцев?
Ты как и Сеня убежал на другой сервер от сильного противника к нубским настройкам и таким же игрокам.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.11.2013 в 14:03. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Art1985 (08.11.2013)