Тема: 291 vs [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 18:48   #96
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Игра и то о чем ты говоришь разные вещи, ты просто увёл в сторону разговор.
Аргументов у тебя нет.
Есть сложившаяся практика CW , и концепция игры только с одной стороны не вписывается в общепринятые нормы.
Насколько я знаю, смысл слова "общепринято" не меняется от сферы применения, я привёл тебе пример того, что общепринято в быту. А привёл я его к тому, что не всегда то, что общепринято обязательно для всех.

Цитата:
Что такое общественное мнение думаю понятно.
Вообще мне нет дела до того как и с кем вы играете.
Но чем дольше вы играете по каким то "своим" понятиям, тем смешнее выглядят ваши разговоры о том что вы вообще играете.
Это твоё мнение, дальше будет смешнее...

Цитата:
С пониманием русского языка сложности?
Вроде грамотно пишешь и понимать должен нормально.

Это уточнее, я демонстрирую упрощённую, утрированную модель логического заключения и уточняю у тебя согласен ли ты с этой моделью.
Если ты задал вопрос, значит тебе что-то непонятно, так?

Цитата:
И боритесь с привычкой везде вставлять многоточие.
Это демонстрирует только то что мысль ваша не закончена или не высказана, что на форуме одно и тоже.
И к тому же это провоцирует собеседника на неправильное понимание вашей позиции по обсуждаемому вопросу.
Это привычка. Если неправильно поняли, то это не мои проблемы, кто хочет понять правильно - пусть уточнит или переспросит, я с радостью подробно всё объясню и постараюсь свою мысль донести.

КОМЕДИАНТ добавил через 12 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Это уточнее, я демонстрирую упрощённую, утрированную модель логического заключения и уточняю у тебя согласен ли ты с этой моделью.
Ну да, упрощённо-оскорбительную модель ты продемонстрировал, и про 8 адекватных людей - это что? Разъясни, пожалуйста.

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 10.11.2013 в 18:48. Причина: Двойной ответ
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием