Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 14:23   #2702
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это удобно но не правильно.
Это идиотизм.
Давай отключим стрельбу по своим? Очень удобно ни кто из своих тебя не убивает.
А ещё мини карту включим, очень удобно всегда видно что за углом свои.
Прицел можно включить на экране, очень здорово не надо тратить время на прицеливание.

Политик ты ратуешь за аркадность прежде всего.
Мы наверное в разное и по разному играем.
Однажды я на старте пытался побежать не вперед (как все), а назад (надо было). Троих остановил на респе - я им вперед не даю пройти, а они мне назад. Реализм! Проход в 50 см (а ширина окопа побольше?) позволяет в реале разойтись двум людям спокойно, а в игре не позволяет.
Крестики, мини-карты - это ты уже перегибаешь. Я говорю именно о проблемах с "твердыми" телами, когда бежишь вперед, а на самом деле буксуешь на месте, так как еще один бежит рядом.
Про другие игры ничего сказать не могу, играю только в ро2.
Оставляете "твердые" тела - тогда не убивайте своих, которые мешают вам пройти.

politic добавил через 4 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Вот ведь беда, а мы вчера теплой компашкой аспид, сэмэн, поллитрук, на лиге были К трындецу мы уже привыкли, а вот к деятелям <забыл ник могу вспомнить > которые не аймбот, воллхак , а тупо просто не убиваются после верного выстрела или очереди из кар98к, Мг 34, ППШ не привыкли ... доказательств нет, но есть три свидетельства надежных трезвых бойцов. Лучше бы мы были на ТЕ1.
Да читаков полно сейчас, тупо ИЗ дыма стреляют. Сидят в дыму, их не видно, а они тебя (ты не в дыму) прекрасно шлепают одиночными прицельными выстрелами. Ладно если бы я забегал в дым, или персонаж орал, или вспышка выстрела выдавала бы меня - так нет! Дым - фигня, не реализован разрабами.

Последний раз редактировалось politic; 11.11.2013 в 14:23. Причина: Двойной ответ
politic вне форума   Ответить с цитированием