Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 01:01   #333
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
хотябы возможностью отключить отображение этих разноцветных пиктограмм, которыми экран постоянно засран. технику наверняка не правили и сорокатонный танк скачет и дрифтует от любой шероховатости, как карт какой-нибудь. система брони там тоже не появилась, я думаю, и любое попадание отнимает хелсы. люди стреляют, прыгая как кенгуру. может рокетджампы уже ввели?
На хард серверах ни чего не светится, имя над головой товарища по команде появляется только если прицелиться в него.
Противники ни как не светятся, чат можно скрыть, киллчат конечно есть но кому когда это мешало.
Пиктограмма точки для захвата в небе это на мой взгляд не такая проблема.

Не особо то он и засран. экран.
Танки дрифтуют меньше, но согласен техника конечно далека от реальности, а именно танки, джипы, катера, вертолёты, самолёты ведут себя как надо для игры, конечно не как в реальности, а так как удобно для игры и это всем нравится.

Система брони, не понимаю о чем речь, учитывая что все запускаемоее в танк это кумулятивные заряды, то логично что любое попадание наносит урон.
Кстати зоны на танке поражаются по разному, активная броня вообще работает по принципу если не пробили её на какой то процент то урона нет.

Да много всего, дело вкуса, можно найти минусы можно плюсы.

Preadator добавил через 35 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
Может они просто подумали, что мы забыли ))
Они просто надеялись на это

Последний раз редактировалось Preadator; 13.11.2013 в 01:01. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием