Тема: REAL [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 14:03   #150
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Вот и встряхнутся кланы на турнире, кланы без подобных мероприятий - лишний понт в виде клантега. Например, ладдер помог в формировании клана РВ.
Если на то пошло то Лига ни когда не пользовалась клан тегом.
И мой ник выглядел так »»Preadator««, но благодаря разработчикам РО2 символы »»«« в игре не отображаются.
Понты в виде тега это точно не к нам.

Для чего создавался клан ПБ я не знаю и выяснять не собираюсь, но я вижу что состав не малый по количеству набрался не за 2 года а за пару месяцев.
Был момент когда вы приросли за неделю на 5-6 игроков.
С какой целью вы подобрали самых активных игроков паблика под свои знамёна вам виднее конечно.
Спустя очень короткое время вы идёте на ладдер и т.д.
Писать вашу биографию не собираюсь.
Но если для вас это важно то можете уже быть спокойны, вы единственный клан в русском комьюнити и всех забороли, дальше ладдер.

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Какие отличия у Лиги от РВ в плане "клановости"? Также и РВ может сказать, что не является кланом. Группа людей, объединенных одной идеей - играть в командную игру. Скоро друг к другу в гости ездить будем, пиво пить.
В чем отличия от вас мне от куда знать, но отличие от клана прежде всего в том что ни когда не ставилась цель играть и выигрывать у других команд.
Ни когда не играли на ладдере, ни когда не брали игроков в команду потому что они "классно играют".
Отсутствие устава, отсутствие кланлидера(здесь как бы все равны).

И самое главное совершенно не клановый подход к игре.
Практически все в Лиге играют на паблике общаясь в ТС и желания что то доказывать кому либо не возникает.
Мы для себя играем.

А вот вам можно посочувствовать, потому как с появлением молодых кланов должна была появиться конкуренция, а вы одни появились.
Вам срочно нужно что то придумывать, иначе плесневеть начнёте.

Что касается турнира, то перед тем как речи произносить агитационные, продумайте технические вопросы, прежде всего контроль за честностью, общие принятые всем сообществом настройки сервера и формат боя, тогда уже можно будет выяснять кто и что кому доказывает.
А то играем 8 на 8 а сервер на 64 слота, то есть фактор подкреплений вообще не учитывается в игре.
Если на то пошло то представителям команд собраться и как то решить между собой в каком формате играть КВ и с какими настройками иначе это не КВ а баловство.

Последний раз редактировалось Preadator; 14.11.2013 в 14:06.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
291bratka (15.11.2013), КОМЕДИАНТ (14.11.2013), Maks224 (15.11.2013)